Новый учебный год, несет всегда что-то новое….

Дорогие друзья, сегодня 1 сентября начало нового учебного года, начало новых встреч, новых свершений, новых планов…
Сейчас особое время, когда можно отправиться на поле идей в Мироздании и поискать Свою Идею, вдохновиться ею, потрудиться и затем вкусить аромат плодов, когда она созреет!
Мечтайте, Творите, Созерцайте, Стройте, ВСЁ в ваших руках! Всё есть для всего в этом Мире!
Начните и Мироздание вам будем активно в этом помогать!

Сегодня  я хочу заложить свою идею «Работа с Родом, проведение программы «Голос Предков». Многие меня спрашивали о том, когда будет новый поток и я честно говорила о том, что я подумаю, что пока не готова его проводить. Для меня этот курс очень энегозатраный по силам, по эмоциональному вложению и проживанию. И в какой -то момент я для себя решила его закрыть и больше не проводить. Но в жизни  создаются  особые драматические ситуации, когда выжить и не сойти с ума можно только благодаря Своему Роду, когда опереться можно только на Род Земной и Род Небесный. Когда поток сил идет от Рода, ты чувствуешь его всей кожей: «РОД своих не бросает». Благодаря знаниям программы Голоса Предков ты понимаешь механизм, который сейчас перед тобой раскрывается, ты понимаешь почему это так и зачем это так,  а когда есть понимание, появляется и точность в действиях. И я хочу, чтобы люди пользовались этими знаниями, опирались бы на свой Род, обращались бы к Родовой силе.
Планирую Новый поток запустить с 4.11 в день Единства, очень символично)

​​​​​​​Кому это важно присоединяйтесь, будем объединяться вместе!

поделитесь пожалуйста этой интересной и полезной информацией со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Принесите пользу людям. Нажмите кнопки, расположенные ниже. Благодарю Вас 🙂

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Обсуждение закрыто.