Я, Великая Ценность для этого мира. Часть 2.

Рисунок15В самой глубине Мироздания, где много любви и теплых солнечных лучей, располагается ткацкая фабрика по созданию тканей для юных модниц. Каких только оттенков здесь не создают, от небесно-голубых с переливами, до иссини-чёрного с игрой света и теней. Знают ткачихи, что предстоит сначала родителям юных дев создать для модниц гардеробчик, а затем уже и сами девушки примутся за дело.
Вы спрашиваете, о каком гардеробчике идет речь? Костюмчики в гардеробе это девичьи роли, которые исполняются в повседневной жизни. Открывает девушка с утра свой гардеробчик, а там: костюмчик «Нехочухи и капризули», или «Безотказная», или «Мамина и папина радость», или «Вдохновляющая молодых людей на подвиги», «Плаксы», или «Ленивицы», «Доброй хозяйки», «Верной подружки» или «Грубиянки», а может «Круглой Дуры» или костюмчик «Находящей всегда на мягкое место приключений» и т.д. Откуда у нее такие костюмчики? Какие –то ей передали по наследству ее предки через традиции и обычаи, какие-то пошили ей родители через средства и способы воспитания, а какие-то она сама себе создала из собственных взглядов на мир, принципов и идеалов, мечтаний, стремлений или заблуждений, взятые из романтических книг и сериалов, перенятые от подруг или модных советов интернета, который знает, как нужно правильно жить, украшенный орнаментом из собственных чувств и прожитого опыта.
Загляни в свой гардеробчик, что там видишь? Поношенное тряпье, заношенное до дыр? Или только что пошитое с ручным орнаментом, сидящие по ТВОЕЙ фигуре?
Важно гардероб подбирать индивидуально, которое подходит ТОЛЬКО ТЕБЕ. В каждой девичьей роли, как и в девичьем платье ты будешь чувствовать себя по-разному, Главное, чтобы «платье» было удобным и подчеркивало твою девичью красоту и достоинства.

поделитесь пожалуйста этой интересной и полезной информацией со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Принесите пользу людям. Нажмите кнопки, расположенные ниже. Благодарю Вас 🙂

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Обсуждение закрыто.