Как восстановить отношения за 40 дней

ПРОГРАММА
Шаг за шагом, день за днем

Авторы программы: специалисты — икогенологи под руководством директора Международного института Сказкотерапии Т.Д.Зинкевич-Евстигнеевой

Ведущий программы: Жукова Елена Михайловна, сказкотерепевт, ассистент Международного института Сказкотерапии

Дорогой друг!
Если ты читаешь первые строки, обращенные к тебе, — это значит, тебе важен путь восстановления семейного благополучия, путь, который возвращает полноценность, жизнеспособность и долговечность союзу мужчины и женщины. Прост ли он? Скорее всего, нет …
Ты знаешь, что пути бывают разные – короткие и длинные. Есть глубокий смысл в пути длиною в 40 дней. Задумывались ли вы, что цифра 40 произносится по-особенному. Не четыредцать, не четыредесят, а СОРОК. В самом названии цифра «четыре» даже не звучит, зато явно слышится созвучие со словом СРОК.
Что же это за волшебный, удивительный срок – 40 дней? Почему так важны и опасны осложнениями первые 40 дней жизни плода во чреве матери? Почему детей принято крестить на 40 день? Почему православные отмечают 40 дней со дня смерти, как символический переход души в тонкий мир?
40 дней – это полный цикл очищения, а значит, обновления и внутренней готовности перейти на другой, более высокий уровень развития. Цикл формирования новых представлений, новых привычек, и цикл восстановления благополучия союза мужчины и женщины.

Издавна тех, кто отправлялся в путь, благословляли и предупреждали о трудностях и опасностях. Есть предупреждения и на этом пути:
1. Если у тебя, дорогой друг, есть желание с помощью этой программы переделать, изменить другого человека, то эта программа не подходит для этого. Но она поможет тебе изменить себя, и эти изменения будут твоим богатством и ресурсом.
2. Будут встречаться в пути и «сбиватели» — люди, обстоятельства. Может возникнуть желание остановиться или повернуть назад. Поверь, это желание — нормальное и остановка — временная. «Сбиватели» помогают тебе научиться лучше разбираться в людях и больше доверять себе. Знай, в трудной ситуации всегда приходят истинные помощники.
3. Задания, с которыми ты встретишься, выполняй не формально, а искренне, сердечно. Люди всегда чувствуют, когда другой что-то делает «на автомате».

Подходит ли это программа лично Вам?! Ответьте на несколько вопросов…

… Вы прочитали кучу литературы про психологические особенности мужчин (женщин), регулярно читаете психологические статьи в журналах, но не получается применить знания на практике?
… Вы считаете, что нужно обладать врожденными способностями психолога, чтобы строить гармоничные отношения, а у вас нет этих способностей?
… Бывало ли у Вас, когда вы, вспоминая разговор или ситуацию, сожалели о том, что сказали или сделали?
… Вы считаете себя и своего партнера хорошими, достойными людьми, но что-то у вас не складывается?
… Ваши отношения стали скучными, пресными и предсказуемыми?
… Вы идете на тренинг или к психологу только когда сложная ситуация в семье или на работе?
… Ваш партнер до свадьбы и сейчас – два совершенно разных человека?
… Рождение детей не улучшило ваши отношения?
…Ваш союз был несколько раз на грани разрыва?
Если Вы ответили «Да» хотя бы на один из этих вопросов — уверяю, ничего страшного, Вы не одиноки. Многие люди живут так годами и десятилетиями, забывая, что созданы для радости и счастья!

Есть ли решение?…
Конечно, ДА!
Вы ведь, наверняка, встречали людей, которые умеют общаться и выстраивать отношения с близкими и родными? Вы считаете, что это врожденный дар? Совсем не обязательно!

Открою Вам секрет: есть простые правила, знания и навыки, а также их отработка на практике, которые позволяют восстановить семейное благополучие, возвращают полноценность, жизнеспособность и долговечность союзу мужчины и женщины.
Знание этих правил и применение их на практике позволит вам стать уникальным «жизненным психологом», наслаждаться отношениями с детьми, с мужем, с родителями, с коллегами и радоваться каждому дню!

Одна вещь, которую вы должны знать…
По моему опыту — абсолютно ВСЕ люди, кто начал применять полученные знания об архетипических особенностях мужчин и женщин, научился выстраивать гармоничные отношения с детьми, мужчинами, женщинами, коллегами, СТАЛИ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ И РАДОСТНОЙ ЖИЗНЬЮ, А РЕЗУЛЬТАТ — ВНИМАТЕЛЬНЫЕ МУЖЬЯ, ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ, ВЕСЕННЕЕ МИРООЩУЩЕНИЕ ДАЖЕ В ЗИМНИЕ ХОЛОДА.
Открою также секрет, что ОДИН РАЗ пройдя этот тренинг, ПОНЯВ И УСВОИВ ПРАВИЛА, Вы их сможете использовать ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!

Да, на тренинге придется напрячься, так как будет большой объем информации, которую Вы будете тут же применять на практике и выполнять домашние задания. Придется настроиться на внутреннюю кропотливую работу, но именно это позволит Вам достичь максимального результата!
Готовы ли вы подняться на новый уровень, на котором:
… Вы будете самостоятельно выстраивать гармоничные отношения со своими близкими!
… У Вас постепенно сформируется позитивный, индивидуальный взгляд на мир, который иногда называют «духовным зрением».
… Вы будете просыпаться каждое утро в ожидании нового дня – нового дня для самой счастливой женщины на свете – для Вас!
… Вы будете знать и принимать особенности Ваших близких.
… Ваш богатый внутренний мир засверкает различными красками, что будет привлекать к вам других людей.
… Вы узнаете истинные мотивы поведения мужчин (женщин) детей в различных ситуациях и, главное, как ПРАВИЛЬНО на это реагировать.
… Вы научитесь отслеживать кризисные периоды в жизни своих близких.
…Наконец, Вы сможете сохранить свой союз или красиво завершить отношения со своим спутником.

Чем уникален тренинг?
Уверяю Вас, что это уникальная, эксклюзивная программа, которую не проводит НИКТО!
Международный институт комплексной сказкотерапии и специалисты-икогенологи (психологи по вопросам семейных отношений) разработали для Вас подробную пошаговую инструкцию, ЧТО и КАК делать в течение 40 дней, в какой последовательности и с наглядными примерами. Вы не только узнаете новую информацию, но с первого же дня начнете ее активно применять на практике!
Это как с изучением иностранного языка – полное погружение (активная практика) дает быстрый и максимальный результат. В результате Вы будете понимать, что именно Вам следует делать, чтобы отношения с людьми были гармоничными и теплыми.
Почему удобно проходить тренинг?
Известный психолог Стивен Кови говорил, что «человек быстрее всего учится в трех случаях: до 7 лет, на тренингах и когда жизнь загоняет в угол». А какой способ обучения предпочитаете Вы?

 КОГДА БУДЕТ ПОЛЕЗНА ДАННАЯ ПРОГРАММА?
Если брак или семья рушится.
Если есть незавершенные отношения (в том числе с ушедшими из жизни).
Если отношения в паре стали пресными.
Если на пути супружества встретились серьезные трудности.
Если родители хотят наладить отношения со своими детьми (или наоборот).
Если человек хочет наладить отношения с родственником/другом.
Если человек хочет пройти тренинг личностного роста.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЕТ ЭТА ПРОГРАММА?
Разобраться в отношениях со спутником.
Оценить значимость близких людей (супруга, ребенка, друга, родителя).
Переосмыслить свои ценности.
Открыться изменениям.
Избавиться от обид, комплексов и заблуждений.
Повысить свой жизненный потенциал.

Создать красивый Узор отношений с близкими людьми.
Эта программа создана не просто залатать старый, а выткать новый, с удивительным узором ковер ваших отношений с близкими: спутниками жизни, детьми, родителями, родными…

Конечно, самым полноценным и результативным является процесс двустороннего прохождения программы (в паре), но это вовсе не обязательно. Единственное, что вы должны совершенно точно знать: эта программа не меняет другого человека, она меняет вас и ваш взгляд на отношения и жизнь в целом! Однако, меняетесь вы — постепенно меняется ваше окружение.

Важное предупреждение! ВАМ ТОЧНО НЕ СТОИТ ПРОХОДИТЬ ТРЕНИНГ, ЕСЛИ ВЫ:

1. Просто хотите прийти послушать что-то новое.
Мне НЕ нужны слушатели, мне нужны те, кто готов действовать ради достижения своих целей. Таким людям я готова помогать, и работать с ними.
2. Считаете, что и так уже все знаете, и Вас все устраивает в ваших отношениях с людьми.
Если Вы уже все знаете, зачем Вам мой тренинг? Меня интересуют люди, ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ. Я сама всегда постоянно учусь чему-то новому.
3. Неудачник, у которого «всегда все плохо и ничего не получается».
Рецепт очень прост – либо Вы делаете и получаете результаты. Если у Вас ничего не получается, это значит только одно – Вы ничего не делаете.
4. Искатель «волшебных таблеток».
«Волшебных таблеток» не бывает! За успехом стоит опыт и практическая работа! Хотите результатов – надо работать!
5. Не хотите меняться.
Не возможно изменить что-то в своей жизни, не изменив себя!
6. Не готовы вкладывать деньги в свое развитие.
Если Вы еще сомневаетесь, стоит или нет вложить немного денег один раз, чтобы получить практические навыки по построению и обновлению отношений — НЕ ХОДИТЕ! Значит, либо Вы еще не готовы, либо Вам еще рано, либо Я — не Ваш тренер.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ «Как восстановить отношения за 40 дней» можно в течение всего года, когда  Вам это необходимо!

Выбирайте программу и записывайтесь Прямо сейчас: 8-964-355-57-37, 38-57-37 или e-mail: bratsk_skazka@mail.ru

Программа «как Восстановить отношения за 40 дней»

ПРОГРАММА «ПРЕМИУМ» 30000 рублей
она включает в себя индивидуальные консультации с опытным специалистом, электронные (печатный) материал, мастерские по благополучию в семье.
ПРОГРАММА БАЗОВАЯ 1500 рублей
она включает в себя электронные материалы, проверка домашнего задания, мастерскую «Все о Ладе и о Разладе».
ПРОГРАММА МИНИМУМ 10000 рублей
она включает в себя электронные материалы, тот минимум, который необходим для восстановления отношения.

Сравните версии программ:  

программы Программа Премиум Программа  Базовая Программа Минимум
Ежедневные материалы в течение 40 дней  + +
Установочный вебинар «Особенности программы «40 дней»  + +  —
Первый промежуточный вебинар + +
Второй промежуточный вебинар + +
Третий промежуточный вебинар + +
Заключительный вебинар + +
Проверка Домашнего задания + +
Личная работа (в скайпе, в почте, очно – по выбору)  +  —
Бонус №1 Мастерская «Все о Ладе и о Разладе»   + +   —
Бонус №2 Мастерская «Трудности и радости воспитания девочек и мальчиков»  + 
Бонус №3Мастерская «Секреты женского счастья» +

Доброго пути! Дорогу осилит идущий!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ «Как восстановить отношения за 40 дней» можно в течение всего года, когда Вам это необходимо!

 

тел: 8-964-355-57-37, 38-57-37 или e-mail: bratsk_skazka@mail.ru

поделитесь пожалуйста этой интересной и полезной информацией со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Принесите пользу людям. Нажмите кнопки, расположенные ниже. Благодарю Вас 🙂

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Обсуждение закрыто.