ИСТОРИЯ ДЕВИЧЬЕГО КУРСА

2012-2013 год

Лера 13 лет:
Когда я узнала об этом курсе я очень долго ломалась, не хотела, но потом решила, что это будет очень интересно. Когда я пришла на этот курс в первый день, я не подозревала, что могу увидеть мою лучшую подругу Веронику ( думаю, она тоже была в шоке) На курсе я узнавала много нового, посадила семечко терпения и доброты, обрела любовь и благоразумие, терпение и трудолюбие. Так же научилась выбирать избранника, находить общий язык с родителями и кардинально менялась. На курсе я обрела новых подруг, это Лена, Аня, Полина и Марина, так же узнала много нового о своей близкой подруге. Мы узнавали новые женские секреты и вот 5 самых важных для меня:
1. Любовь и Благоразумие должны быть вместе
2. Время не должно проходить попусту
3. Девушку не должна затягивать рутина
4. Нужно быть индивидуальной
5. любовь — это способность держать всех в своем поле зрения.
Я хочу пожелать девочкам и девушкам, чтобы они обязательно посетили этот курс. Ведь им будет полезно узнать многое о себе и приобрести душевный покой, а так же им будет полезно завести новые знакомства. А пока вы будите путешествовать у вас будет много помощников и самым главным этот человек который создал этот курс, Елена вам отдельное спасибо за это удивительное путешествие.

Анна 14 лет
На этот курс я попала совершенно неожиданно для меня. Когда я пришла домой мне мама сказала, что я иду в субботу на курс. С начала я не хотела идти, но мама мне сказала сходишь на одно занятие если не понравится не будешь больше ходить. Когда я пришла на этот курс я познакомилась с Вероникой, Лерой, Полиной и Леной, а потом к нам еще добавилась Марина, Только после третьего занятия мне понравились курсы. На каждом занятии мы узнавали о себе все больше и больше. Впервые я задумалась о том сколько знаю людей на которых обижаюсь, и что теперь надо делать с обидой. Также мы узнавали много женских секретов вот некоторые из них:
1. Любовь и Благоразумие всегда должны быть вместе
2. Любовь это не боль, а одно из лучших чувств на земле.
3. У Любви есть 2 сестры: Влюбленность и Страсть, важно их не путать
4. Любая девушка должна терпение обладать
5. Надо благодарить Бога за все что у тебя есть.
Я хочу посоветовать другим девочкам походить на эти курсы, они многое узнают о себе, узнают не которые ответы на вопросы. Спасибо большое Елена Михайловне за это удивительное путешествие.

Марина 15 лет
Эти курсы помогли мне тем, что я стала более уверенной. Сюда я прихожу не первых раз. Сначала я ходила индивидуально, но потом пришла на коллективный курс. Познакомилась с девочками Вероникой, Лерой, Аней, Полиной. Я узнала как вести себя в трудных ситуациях. Девочки помогали мне своими советами, так же Елена Михайловна. Я очень вам благодарна, люблю Вас. Надеюсь, что еще буду ходить на эти курсы.

Полина 12 лет
Однажды мне мама сказала что я пойду на этот курс. По началу я не хотела туда идти. Мне казалось что там будет не интересно и скучно. Меня мама долго уговаривала и согласилась. Когда я пришла на курсы я познакомилась с новыми подругами и узнала много-много интересного. И когда я вернулась домой я так и делилась своими впечатлениями и у меня их было очень много и мне понравились курсы и я с удовольствием ходила на курсы. Я много узнавала о себе, о других вещах, как правильно выходить из разных ситуаций. Я узнала о себе: какая я, я могу написать сказку, что я могу правильно давать ответы и я умею выйти их определенной ситуации. На курсе я узнала о многих женских секретов. Но мне запомнились 5 самых-самых ярких женских секретов: первое это выбирать своего спутника, у женщины должно быть терпение, что такое любовь, что у каждой женщины есть любовь и благоразумие и любовь это не боль, а самое лучшее чувство на земле. Я бы посоветовала другим девочкам и девушкам узнать о себе больше и пойти на эти курсы наверняка они не задумывались о своей будущей жизни, не знали какие будут препятствия, но об этом всем можно узнать на удивительных курсах. Советую посетить эти курсы и ваша жизнь станет ярче!

поделитесь пожалуйста этой интересной и полезной информацией со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Принесите пользу людям. Нажмите кнопки, расположенные ниже. Благодарю Вас 🙂

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Обсуждение закрыто.