Как сделать так, чтобы 2018 год был сказочным и счастливым?!

Снимок3Дорогие друзья, Новый год уже на подходе, уже слышны его тихие шаги и в воздухе начинает клубиться аромат мандаринов, шоколадных конфет и зеленой ели. Как многое человек вкладывает своих ожиданий, мечтаний на следующий год,  с волнением и трепетом подходит к этому Новому Периоду жизни. А вдруг он окунет меня в круговорот Счастья, закрутит  в потоках Любви и сногшибательных идей, покроет меня покровом Процветания и Удачи и даст осуществиться моей заветной Мечте…… Все это вы можете ПОЖЕЛАТЬ, ЗАДУМАТЬ, ЗАГАДАТЬ, ведь наступает удивительное время, сказочное время НОВОГОДИЕ.
Этот период начинается в ночь с 21 на 22 декабря и продолжается по 19 января, сколько у нас славных будет встреч: с Новым Годом, с Рождеством Христовым, Старым Новым Годом, Крещением!
Столько подарков и даров, сколько удивительных встреч подготовило для нас Мироздание.
Только успевай принимать их и сердечно благодарить!

Пришло время отправиться в путешествие, чтобы приобрести самый главный сувенир Новогодие это Надежду. Именно это переживание станет фундаментом здорового и счастливого самоощущения следующего года.

Итак, чтобы нам с вами отправиться в страну Новогодию, важно подробно изучить путеводитель и маршруты в этой стране.

Предводитель создан для путешественников, которые готовы рискнуть, чтобы отправиться в путь для собственных внутренних перемен, которые проживают каждый день наполнено и желают увести из страны не только сувениры и подарки, но и собственные достижения и успехи.

Новогодье — это чудесная страна. Ее нет на политической карте мира. Она есть только на хронологической карте, которую люди еще называют Календарем.
«Новогодия (Новогодье, Новогодья) – это бескрайняя страна, с богатым и многообразным ландшафтом, устойчивыми традициями и невероятными природными ресурсами. Все это делает Новогодию привлекательным местом для проведения Времени Перемен и поиска драгоценных камней для закладки нового фундамента судьбы…»

Жители Новогодия предлагаю путешественникам посетить следующие достопримечательные места:
1. Музей-заповедник “Новогодние ритуалы”
Здесь вы сможет создать собственный Новогодний Ритуал – простое и наполненное смыслом действие, настраивающее человека на диалог с Красивой Судьбой и укрепляющее его Жизнелюбие. Новогодний Ритуал – это маленький спектакль, радующий сердце и дающий Надежду.
2. Деревня “Смелых Желаний”
В деревне Смелые Желания находится Экспериментальная Лаборатория, в которой каждый путешественник может отобрать семена собственных Смелых Желаний и проверить их в действии на специальных тренажерах.
3. Городок “Добрых Пожеланий”
Городок расположен в непосредственной близости от истока Реки Жизни. Его центр очень красив – в нем сосредоточены здания, построенные по проектам лучших архитекторов гильдии Чистых Пожеланий. Здесь много дворцов: Дворец Здоровья, дворец Счастья, Дворец Любви, Дворец Успехов, Дворец Благополучия, со множеством флигелей. Поскольку люди очень часто желают друг другу в Новый Год здоровья, счастья, любви, успехов, всех видов благополучия, — строительного материала и средств на поддержание этих зданий поступает в избытке. Они выглядят пышными и респектабельными. В городке есть кварталы Редких Пожеланий. Они украшены особняками Внутренней Гармонии, Процветания, Радости Бытия, Душевного Лада, Нежности, Заботы о Ближнем, Любви к Образу Божьему в себе и другими замечательными и уютными, невысокими зданиями. Их поддерживают люди-дарители с неравнодушными и жаркими сердцами. Есть в городке и особый район Сокровенных Пожеланий Самому Себе. И наш путь именно туда!
4. Хлебопекарня “Добрых Надежд”
В Хлебопекарне “выпекаются” особые Торты, чтобы быть Счастливым, но счастье у каждого свое. Для одних счастье быть всегда сытыми и здоровыми; для других – желание познать сокровенные тайны жизни; третьи мечтают, о том чтобы у них в жизни все шло «как по маслу»; для четвертых важно научиться быть гибкими и текучими, как вода, чтобы с легкостью «утекать» из любых жизненных невзгод; а для пятых важно «склеить» разбитые отношения… Мы все разные и счастье у каждого свое.
5. Пещера Оракула
В тайной пещере, Оракул поведает о вашей судьбе, на что вы можете опираться в течение всего 2018 года.

И напоследок жители страны организуют для каждого из нас встречу с Госпожой Встречей, ту саму встречу, которую мы ждем всем сердцем: может быть это встреча с собственным здоровье, вдохновением, встреча со своим будущем спутником жизни, с счастьем, с процветанием, с профессиональным Я, а может быть… Вам нужно просто попросить об этом госпожу Встречу!

Внимание для бывалых путешественников!!!!!!
Вас ожидают не только полюбившиеся места, но места куда ваша нога не ступала 🙂 Будут сюрпризы и загадки 🙂

Какое славное время наступает, друзья! Отложите пустые хлопоты и погрузитесь в Путешествие.

Информация об отправлении в страну Новогодию для новичков.

22 декабря в 18.00

27 декабря  в 18.00

10 января  в 18.00

продолжительность путешествия 2-3 часа

по адресу: Братск, ул Крупской 41а (2 этаж) Кабинет сказкотерапии «Живая сказка»

Стоимость билета, как сделать весь 2018 год сказочным и счастливым: 750 рублей.

Позвоните СЕЙЧАС и забронируйте себе место в страну Новогодию по телефону: 38-57-37

поделитесь пожалуйста этой интересной и полезной информацией со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Принесите пользу людям. Нажмите кнопки, расположенные ниже. Благодарю Вас 🙂

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Обсуждение закрыто.